Micromosaik Kreuz,
Metall mit Mosaik aus bunten Glasstückchen, in der Mitte Münze mit Madonnendarstellung, Kreuz 9 x 13,7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.05.2021 - 15:16
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Micromosaik Kreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.05.2021 - 15:16 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paur Jaroslav (Kladno 1918 - 1987 Prag)
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Ein silbermontierter Violabogen von H. R. Pfretzschner, die oktogonale Stange ist gestempelt:H. R. PFRETZSCHNER
- Hengst, Asiatisch 19./20. Jahrhundert
- Konvolut aus einem Victorinox-Taschenmesser und einem umfangreichen Ersatzteil-Konvolut für Victorinox,