F. Gruber, grasendes Reh,
ertse Hälfte 20. Jh., Bronze patiniert, auf marmorplinthe montiert, 15 x 8 x 12 cm, bezeichnet F. Gruber, Gießereistempel, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.05.2021 - 15:15
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
F. Gruber, grasendes Reh,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.05.2021 - 15:15 |