Prunkkerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:04
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Prunkkerzenleuchter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.05.2021 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Portugiesischer Zuckerstreuer,
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",