Meissen Kaffeekanne,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Golddekor, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Viertel 19. Jh., Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Meissen Kaffeekanne,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.05.2021 - 15:09 |