August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Frauenakt - Gudrun" handsigniert, datiert Trummer 17. 3. 92, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |