Emil Edmund Gerstenberger
(Liebenthal 1889-1953 Graz, Ausbildung an der Wr. Akademie und Kunstschule unter Josef Hoffmann) Bergkirche, handsigniert E. Edm. Gerstenberger, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Emil Edmund Gerstenberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |