Alois Hernick
(Wien um 1920) Almlandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 44 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |