Karl Vukovic
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachstein, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Karl Vukovic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |