Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |