Fritz Kaus
(österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Hohe Wand mit Schneeberg" handsigniert Fritz Kaus 1950, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 36 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Fritz Kaus
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |