Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hockender Frauenakt, handsigniert Augustiner, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |