Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Auf Grillenfang, rückseitiger Nachlassstempel, Arbeit um 1930/40, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |