Steirischer Künstler Ende 20. Jhdt.
Stiftskirche Stainz, monogrammiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |