Hängeampel
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig, elektrisch montiert, aus Messing, an Gliederkette hängend, farblos/rubinrot gebeitzter Glasschirm, Gesamthöhe 95 cm, restauriert, neu elektrifiziert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Hängeampel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |