Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Verschneite Tallandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 38 cm, ungerahmt Blatt eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: