Otto Rüdenauer
(Wien 1914-1978) Belebter Kirchplatz, undeutlich signiert Rüdenauer, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Otto Rüdenauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |