Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2021 - 15:06 |