Satz von vier Sessel,
um 1860/70, geschweifte kirschfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt lose tapezierte Sitze,93,5 x 46 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Satz von vier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 25.05.2021 - 15:12 |