Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing getrieben, gedrehter schaft mit Nodus, Höhe 29 cm, Fußteile gedellt und beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:11
- Prezzo:
EUR 124,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.06.2021 - 15:11 |