Lotto No. 301-463540/0001

Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct - Gioielli

Platin 950, Broschierung Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,00 ct, 8,5 g, ein Diamant ausgeschartetøg8

01.06.2021 - 15:04

Prezzo realizzato: **
EUR 1.920,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.06.2021 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.05. - 31.05.2021