gestempelt - D.Reich Nr. 103 c (hellrötlichbraun),
104 d (Rahmen bläulichgrün), 143 c (schwarzgrün), Uneben., Nr. 309 A Pay (2 Mill. auf 200 Mark-liegend. Wasserzeichen), sehr schönes Stück, alle gepr. Infla Berlin, (4), F MI Spez. 1,160,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 10:04 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |