*/gestempelt/**/(*)/Poststück/Briefstück - Sammlung D.Reich 1872/1945 mit etwas D. Bes. WK I und Abstimmungsgebieten,
stark unterschiedl. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 Album, a. div. Bl. und Kuvert, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:10
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 10:10 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",