** - D. Bes. WK II,
Luxemburg, BLINDDRUCKE Nr. 2V, 3V, 4V, 8V, 9V, 10V, 11V, 14V und 15V, alle 9 der bisher bekannt gewordenen Ausgaben, jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei... sehr selten", laut Einbringer wurden diese Werte bis heute noch nie angeboten, (9 Werte mit 9 Fotoattesten), GROßSELTENHEIT dieses Sammelgebietes, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
** - D. Bes. WK II,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 10:35 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |