Briefstück/Poststück - D. Bes. WK II,
Partie Mazedonien, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. gestempelt), auf 13 Briefstück u. 1 Kuvert, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:38
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 10:38 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert