*/** - Schöne Sammlung Deutschland (Gemeinschaftsausg. für d. amerik.,
brit. u. sowjet. Zone) bzw. BRD - Ausg. 1946/1962 u.a. Block Nr. 12 A u. B, Heuss - Ausg. m. fluoresz. (6 versch. Werte je 8 Stück) meist gute Erh., a. Schaubekbl. F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:00
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 11:00 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900