Poststück - Frankreich Yv. Nr. 15 im waagr. Paar auf Faltbrief von Marseille nach Grenoble aus 1854,
und unterfrankiert bzw. nachtaxiert, Fotoattest Roumet, Patina, selten, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 11:08 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |