** - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Lyon, De Gaulle Propagandavignetten Nr. 5 und 6, alut Fotoattest Pieles "echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Prüfstücke befinden sich, mit der für diese Ausgabe typischen unregelmäßigen Linienzähnung und der herstellungsbedingten, stellenweise leicht matten Gummierung, in einwandfreier Qualität.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
** - Frankreich,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 11:23 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Scopri i risultati dell'asta
- Näh- bzw. Beistelltischchen,
- Alfred von Wierusz-Kowalski
- Peridot Ring
- Piaget Limelight Magic Hour