**/(*) - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Metz Nr. 1/6, laut aktuellem Fotoattest Pieles hat "die Nr.1 postfrische Originalgummierung. Die anderen Prüfstücke sind ungebraucht und, wie für diese Ausgabe typisch, ohne Gummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (8), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:24
- Prezzo di partenza:
**/(*) - Frankreich,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 11:24 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |