gestempelt - Kl. Partie Indien Ausg. 1854 mit Farbnuancen,
tls. sign. Weheim, meist gute Erh.,(12 und 1 Paar), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:52
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 12:52 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |