Lotto No. 874

gestempelt - Österr.,

gestempelt - Österr., - Francobolli

RENNERBLOCK, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "zeitgerecht gestempelt sehr seltenen Kleinbögen jeweils mit Sonderstempelabschlägen der "PARIS IN WIEN AUSSTELLUNG 14. SEPT. 1946 SALON D'AUTOMNE" entwertet. Kleinbögen tlw. mit kleinen Stockpunkten am Rand, ansonsten in einwandfreier Erhaltung", SELTEN, F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:44

Prezzo realizzato: **
EUR 7.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

gestempelt - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.06.2021 - 11:44
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung