gestempelt - Österr. Levante Nr. 40,
laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer mit "Teilstpl. von SMIRNA I; Lackstreifen etwas verwaschen; vollzähning und zenriert! Rel. P!, sign. Seitz!", F ANK 700
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 12:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 17.06.2021 - 12:40 |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |