Katharina Prantl, O.T.
2000, Aquarell auf Papier, gerahmt, 64,5 x 50 cm
10.06.2021 - 20:57
- Prezzo di partenza:
Katharina Prantl, O.T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 10.06.2021 - 20:57 |
Esposizione: | online |