L. Leroy & Cie Taschenuhr
Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, glattes Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 65054, datiert: 1908, Durchmesser ca. 48 mm, französische Beschauzeichen Paris 1838-1919, 96,5 g, gebraucht (10) WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
L. Leroy & Cie Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |