Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Amerikanische Hausfassade mit Nottreppe, signiert und datiert unten rechts: F. Zadrazil (20)01, Radierung auf Velin, Nr. 11/80, Plattengröße ca. 37 x 49 cm, Blattgröße ca. 53 x 64 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-