Robert Baramov *
(Varna, Bulgarien 1966-2021) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Robert Baramov 1995, überarbeitete Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 49 cm, unterer Rand farbfleckig und verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Robert Baramov *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |