Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Die Tempeln und die drei Mädchen", Offsetdruck, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, eigenhändige Widmung, handsigniert, datiert 88, numerierten 189 v. 999, verglast, gerahmt, Blattränder und Ecken fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:34
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |