Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve 9 Lithographien "Das Konzert", Blattgrößen ca. 70 x 50 cm, Blätter II-X, tlw. im Stein signiert, datiert und betitelt, Ausgabejahr 1921, tlw. etwas stockfleckig bzw. Knickstellen an den Rändern, Blatt Nr. I fehlt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:29
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |