Johannes Fessl*
Zwettl/Waldviertel 1947-1997 "Bei uns dahoam", Mappe mit 5 Holzschnitten, Stockgrößen ca. 24,5 x 35 cm, signiert, datiert 84, numerierten 26/500
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:32
- Prezzo di partenza:
Johannes Fessl*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:32 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |