Maler Ende 19. Jahrhundert
"Hofansicht", Aquarell, ca. 35,5 x 24,5 cm, rechts unten undeutlich monogrammiert, datiert 890, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:41
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:41 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |