OMEGA
Herrentaschenuhr, Tulasilber, Springdeckel, Ankerwerk, Nr. 3938030, Gehäusenr. 4733940, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 93,,8 g, Email rissig, Tula ausgeschartet, deutliche Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!øS30
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:28
- Prezzo di partenza:
OMEGA
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |