Biedermeier Schreibkommode, um 1830
Nadelholzkorpus, nussteils maserfurniert, zwei ebonisierte Säulen, oberste Schreiblade aufklappbar, fünf Innenladen, drei gebauchte Schubladen, Schlösser mit Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 123 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt, ein Furnierteil fehlt, eines liegt bei
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |