Sitzender Eisbär, Entwurf Knut Kyhn (1880-1969), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 35,5 cm, unterglasurblaue Wellenmarke, Künstlersignet: K. K
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |