Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, goldfarben gefasst, originale Spiegeltafel, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |