Christus am Golgotha Hügel, wohl Johann Kinderman um 1850
Großes Eglomisebild, Hinterglas Goldradierung, Darstellungsgröße ca. 63 x 43 cm, rechts unten Farbreduktion, in nußfurniertem Rahmen, Gesamtgröße ca. 80 x 60,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |