Essbesteck für 2 Personen
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, 2 Suppenlöffel, 2 Fleischgabeln, 251,7 g, 2 Fleischmesser mit Silbergriffen 180 g, Monogrammiert
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.06.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Essbesteck für 2 Personen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |