Salonluster, Fa. Plaue/ Schierholz & Sohn, Thüringen, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 6-flammig elektrisch montiert, Blumenbukettgehänge, plastisch applizierte Blüten, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 64 cm, Dm. ca. 49 cm, kleine Teile restauriert bzw. bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |