Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, hellgrüner und schwarz erscheinende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rosa und grüne reiskornförmige Glascbochons, 15 x 7,6 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Große Blumenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 01.06.2021 - 10:01 |
Esposizione: | online |