Hermès Lindy 30,
2008, Schultertasche aus etoupe Clemence Leder, Palladium Hardware, seitlich jeweils Außenschubfach, Reißverschluss, innen ebenfalls zwei Seitenschubfächer, ca. 30,5 x 20 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, innen leichte Gebrauchsspuren, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Hermès Lindy 30,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 01.06.2021 - 10:12 |
Esposizione: | online |