CHANEL Maxi Double Flap Bag,
2014, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Kaviarleder, goldfarbene CC Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, unter der Patte weitere Patte mit Außenschubfach, Hauptfach mit zwei Seitenschubfächern, 33,5 x 23 x 10 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchzogenem schwarzem Kaviarlederband, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten gering berieben, Lederfutter mit geringen Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, Originalkarton; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Esperta: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:17
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
CHANEL Maxi Double Flap Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 01.06.2021 - 10:17 |
Esposizione: | online |