LOUIS VUITTON ALZER 70,
1920/30er Jahre, Monogram Canvas, goldfarbene Metallbeschläge, Ledergriff, ca. 70,5 x 44,5 x 22 cm, Seriennr. 763028, ohne Einsatz und Spanngurte, Canvas berieben, Kratzer, Ledergriff mit starken Gebrauchsspuren, innen fleckig, Schlüssel fehlt
Esperta: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:23
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
LOUIS VUITTON ALZER 70,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 01.06.2021 - 10:23 |
Esposizione: | online |